Asta 6 / Lotto 43

Asta 6 / Lotto 43

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Tecnica mista su carta Anni 90 Dim. 70x50 Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.400,00 - 1.800,00€