Asta 6 / Lotto 45

Asta 6 / Lotto 45

ROSAI OTTONE

 (  FIRENZE   1895  -  IVREA   1957  )

Pineta di Forte Dei Marmi

Inchiostro su carta Anno 1948 Dim.25x35 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Inchiostro su carta

Stima 1.500,00 - 2.000,00€
Base d'asta 850,00€