Asta 6 / Lotto 47

Asta 6 / Lotto 47

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Un guardiano

Tecnica mista su carta Anni 90 Dim. 70x50 Titolo in basso a sx Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 1.400,00 - 1.800,00€
Base d'asta 650,00€