( FIGUERES 1904 - FIGUERES 1989 )
Litografia a colori Dim. 58x41 Esemplare 83/100 Timbro e tiratura in basso a sx Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’ Arte Gissi su carta e su foto Timbro a secco in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Litografia a colori