Asta 6 / Lotto 51

Asta 6 / Lotto 51

CHIA SANDRO

 (  FIRENZE   1946  )

Mal di testa

Tecnica mista su carta Anni 2000 Dim.30x21,5 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 6.500,00 - 8.500,00€