Asta 6 / Lotto 54

Asta 6 / Lotto 54

MACCARI MINO

 (  SIENA   1898  -  ROMA   1989  )

Olio su tela Anno 1962 Dim.30x40 Opera archiviata al N.3918 presso l'archivio delle opere del Maestro Mino Maccari in data 25/10/2008 datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.000,00 - 4.000,00€