Asta 6 / Lotto 56

Asta 6 / Lotto 56

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Volto su fondo nero

Tecnica mista su tela Anno 2004 Diam.30 Al verso etichetta con dati opera e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 1.800,00 - 2.500,00€