Asta 6 / Lotto 57

Asta 6 / Lotto 57

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Alter ego

Tecnica mista su tavola Anno 2004 Diam.30 Al verso etichetta con dati opera e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su tavola

Stima 1.800,00 - 2.500,00€