Asta 6 / Lotto 58

Asta 6 / Lotto 58

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Il signore e la signora Mesmer

Olio e tecnica mista su tela Dim. 39x39 Autentica su foto dell’Artista Al verso titolo Firmato basso a dx

Tecnica: Olio e tecnica mista su tela

Stima 1.800,00 - 2.500,00€