Asta 6 / Lotto 6

Asta 6 / Lotto 6

MASSON ANDRE'

 (  BALAGNY-SUR-THERAIN   1896  -  PARIGI   1987  )

Litografia Anno 1971 Dim. 70x50 Esemplare 62/70 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 400,00 - 600,00€
Base d'asta 150,00€
Offerta corrente: 150€