Asta 6 / Lotto 60

Asta 6 / Lotto 60

MONDINO ALDO

 (  TORINO   1938  -  TORINO   2005  )

Derviscio (3)

Olio su linoleum Anni 2000 Dim.40x40 Opera archiviata al N.20160624162809 presso l'Archivio Aldo Mondino in data 28/06/2016 Firmato al verso

Tecnica: Olio su linoleum

Stima 5.000,00 - 7.000,00€