Asta 6 / Lotto 61

Asta 6 / Lotto 61

FANTUZZI ELIANO

 (  MODENA   1909  -  VERONA   1987  )

Olio su tela Dim.70x50 Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.000,00 - 2.000,00€