Asta 6 / Lotto 68

Asta 6 / Lotto 68

VASARELY VICTOR

 (  PE'CS   1906  -  PARIGI   1997  )

Collage e tecnica mista su tavola Anno 1947/62 Dim. 62x61,6 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Collage e tecnica mista su tavola

Stima 38.000,00 - 50.000,00€