Asta 6 / Lotto 7

Asta 6 / Lotto 7

DALI SALVADOR

 (  FIGUERES   1904  -  FIGUERES   1989  )

Leda atomica

Litografia 12 colori Anno 1984 Dim. 75x55 Esemplare 84/100 Al verso certificato di garanzia Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia a 12 colori

Stima 800,00 - 1.200,00€
Base d'asta 400,00€