Asta 6 / Lotto 74

Asta 6 / Lotto 74

D'ARENA FRANCESCO

 (  SANPIERDARENA   1916  -  GENOVA   1988  )

Olio su tela Anni 50 Dim.70x50 Al verso misure e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.000,00 - 6.000,00€