Asta 6 / Lotto 76

Asta 6 / Lotto 76

CELIBERTI GIORGIO

 (  UDINE   1929  )

Olio su tela Anno 1969 Dim.70x100 Opera senza cornice Al verso anno, dimensioni e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.000,00 - 6.000,00€