Asta 6 / Lotto 84

Asta 6 / Lotto 84

LORENZETTI ADOLFO

 (  LUCCA   1952  )

Abbandonata

Olio su tela Anno 1989 Dim.60x60 Opera senza cornice Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 500,00 - 800,00€