Asta 6 / Lotto 89

Asta 6 / Lotto 89

PIACESI WALTER

 (  ASCOLI PICENO   1929  )

Visita al museo

Olio su tavola Anno 2014 Dim.13x18 Opera archiviata al N.FZMMX/03125 Al verso Titolo, anno, tecnica, dimensioni, firma e numero di Archivio Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 800,00 - 1.200,00€