Asta 6 / Lotto 91

Asta 6 / Lotto 91

PIACESI WALTER

 (  ASCOLI PICENO   1929  )

Idillio

Olio su tavola Anno 2014 Dim.18x13 Opera archiviata al N.ALKKQ/01469 Al verso Titolo, anno, tecnica, dimensioni, firma e numero di Archivio Firmato in basso

Tecnica: Olio su tavola

Stima 800,00 - 1.200,00€