Asta 6 / Lotto 95

Asta 6 / Lotto 95

TALANI GIAMPAOLO

 (  SAN VINCENZO   1955  -  PISA   2018  )

Oltre una donna

Tecnica mista su carta Anno 2015 Dim. 50x35 Opera pubblicata sul libro “Il Talani di carta” a cura di Archivio Nordest Edizioni Piazza Dant3 Autentica su foto dell'Artista Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 800,00 - 1.200,00€