Asta 7 / Lotto 10

Asta 7 / Lotto 10

VERONESI LUGI

 (  MILANO   1908  -  MILANO   1998  )

Composizione 06

Olio su cartoncino Anno 1968 Dim. 40x50 Al verso data, titolo e firma Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartoncino

Stima 5.000,00 - 7.000,00€