Asta 7 / Lotto 103

Asta 7 / Lotto 103

TRILLUCCI

 (  RIVA DEL GARDA   1894  -  FIRENZE   1965  )

Tempera su carta Anno 1915 Dim. 34x16 Firmato al verso Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tempera su carta

Stima 2.000,00 - 3.000,00€