Asta 7 / Lotto 110

Asta 7 / Lotto 110

FARFA

 (  TRIESTE   1879  -  SANREMO   1964  )

Tecnica mista su cartoncino Dim. 25x25 Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 1.400,00 - 1.800,00€