Asta 7 / Lotto 116

Asta 7 / Lotto 116

BENEDETTO ENZO

 (  REGGIO CALABRIA   1905  -  ROMA   1993  )

Ciclista

Carboncino su carta Anno 1926 Dim. 23x20 Al verso titolo, data e firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Carboncino su carta

Stima 2.500,00 - 3.500,00€