Asta 7 / Lotto 12

Asta 7 / Lotto 12

FUSI WALTER

 (  UDINE   1924  -  COLLE DI VAL D'ELSA   2013  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1997 Dim. 79,5x59,5 Autentica su foto dell'artista Al verso data e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 2.000,00 - 3.000,00€
Base d'asta 1.000,00€