Asta 7 / Lotto 120

Asta 7 / Lotto 120

GERMANA' MIMMO

 (  CATANIA   1944  -  BUSTO ARSIZIO   1992  )

Pastello ad olio su carta Anni 80 Dim. 90x73 Certificato di autenticità telemarket spa in data 20/11/1971 Firmato in basso a sx

Tecnica: Pastello ad olio su carta

Stima 2.000,00 - 3.000,00€