Asta 7 / Lotto 127

Asta 7 / Lotto 127

ARICO' RODOLFO

 (  MILANO   1930  -  MILANO   2002  )

Olio su tela Anno 1956 Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 3.500,00€