Asta 7 / Lotto 131

Asta 7 / Lotto 131

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Un barbone

Olio su tela Anno 1971 Dim. 50x70 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata al N.45354 presso Archivio delle Opere del Maestro Antonio Possenti Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 3.500,00€