Asta 7 / Lotto 152

Asta 7 / Lotto 152

DE LUTTI PIERLUIGI

 (  MONFALCONE   1959  )

Mille colori

Olio su tela Anno 2010 Dim. 60x80 Opera senza cornice Autentica su foto dell’artista Al verso titolo, misure e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 500,00 - 900,00€