Asta 7 / Lotto 156

Asta 7 / Lotto 156

LODOLA MARCO

 (  DORNO   1955  )

Tecnica mista su cartoncino Anni 2000 Dim. 42x30 Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 300,00 - 500,00€