Asta 7 / Lotto 180

Asta 7 / Lotto 180

RAMPONI ANTONIA

Tecnica mista su cartoncino Dim. 33x48 Opera senza cornice Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 150,00 - 250,00€