Asta 7 / Lotto 182

Asta 7 / Lotto 182

PIACESI WALTER

 (  ASCOLI PICENO   1929  )

Incontro sul lungomare

Tecnica mista su carta Anno 2015 Dim. 18x24 Al verso data, titolo, tecnica e firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 400,00 - 600,00€