Asta 7 / Lotto 189

Asta 7 / Lotto 189

LOMBARDO SALVO

 (  FAVARA   1948  )

Tennista

Olio su tela Dim. 50x35 Opera Archiviata al N.3554G4 presso Archivio Salvo Lombardo Al verso titolo, firma e numero Archivio Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 400,00 - 600,00€