Asta 7 / Lotto 203

Asta 7 / Lotto 203

PICASSO PABLO

 (  MALAGA   1881  -  MOUGINS   1973  )

Le mains liees I

Litografia Anno 1952 Dim.46,4x61,7 Esemplare 50 non numerato Firmato in basso a sx

Tecnica: Litografia

Stima 3.500,00 - 5.500,00€