Asta 7 / Lotto 213

Asta 7 / Lotto 213

TURCATO GIULIO

 (  MANTOVA   1912  -  ROMA   1995  )

Litografia Dim. 40x60 Opera senza cornice Esemplare 28/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 350,00 - 550,00€