Asta 7 / Lotto 251

Asta 7 / Lotto 251

ROSSI GIACOMO

 (  MODENA   1944  )

N.02 Litografie Dim. 48x33 Opera senza cornice Esemplare XV/XXV Esemplare XVII/XXV Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€