Asta 7 / Lotto 26

Asta 7 / Lotto 26

RUGGERI PIERO

 (  TORINO   1930  -  AVIGLIANA   2009  )

Figura

Olio su tela Anni 70 Dim. 100x70 Al verso tecnica, titolo e firma Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 3.500,00€
Base d'asta 1.800,00€