Asta 7 / Lotto 267

Asta 7 / Lotto 267

PAPART MAX

 (  MARSIGLIA   1911  -  PARIGI   1994  )

L'iris

Litografia su carta Dim. 65x50 esemplare 20/60 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta

Stima 200,00 - 400,00€