Asta 7 / Lotto 280

Asta 7 / Lotto 280

RIDOLFI LUIGI

 (  MASSA   1927  )

Olio su tela Dim. 30x20 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 150,00 - 250,00€