Asta 7 / Lotto 295

Asta 7 / Lotto 295

TONINELLI GIANNI

 (  MILANO   1942  )

A Troschi capo dell'armata rossa

Tecnica mista su carta Dim. 34x24 Opera senza cornice Titolo in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 150,00 - 250,00€