Asta 7 / Lotto 303

Asta 7 / Lotto 303

FAEL BRUNO

 (  SACILE   1935  -  MILANO   2015  )

Fiori acquatici tropicali

Olio su tela Anni 70 Dim. 60x50 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 400,00€