Asta 7 / Lotto 306

Asta 7 / Lotto 306

MELONISKI

 (  VILLACIDRO   1943  )

Piccola città

Polimaterico e collage su tela Anno 2008 Dim. 60x60 Opera senza cornice Autentica su foto dell'artista Opera archiviata al N.40617/2K presso Galleria prospettive d'Arte (MI) Opera archiviata al N.H-1198/F presso Archivio delle Opere di Meloniski Al verso archivio, data, titolo e firma Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Polimaterico e collage su tela

Stima 900,00 - 1.500,00€