Asta 7 / Lotto 308

Asta 7 / Lotto 308

MAGGIORE FILIPPO

 (  BAGHERA   1929  -  BAGHERA   2011  )

Gente in campagna

Olio su tela Anno 1970 Dim. 50x60 Al verso titolo, data e firma Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 400,00€