Asta 7 / Lotto 310

Asta 7 / Lotto 310

LAZZINI PAOLO

 (  MASSA   1953  )

Litografia Dim. 60x45 Esemplare 6/50 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€