Asta 7 / Lotto 313

Asta 7 / Lotto 313

GIACOV DAMIAN

 (  BELGRADO   1957  )

Matita su cartoncino Anno 1991 Dim. 50x35 Opera senza cornice Firmato e datato in basso al centro

Tecnica: Matita su cartoncino

Stima 150,00 - 250,00€