Asta 7 / Lotto 314

Asta 7 / Lotto 314

CORNO ALEX

 (  MONZA   1960  )

Thiere

Tecnica mista su cartoncino Anno 1985 Dim. 47,5x33 Firmato al verso Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 150,00 - 250,00€