Asta 7 / Lotto 315

Asta 7 / Lotto 315

MORANDO PIETRO

 (  ALESSANDRIA   1889  -  ALESSANDRIA   1980  )

Barbone

Litografia Dim. 50x70 Opera senza cornice Esemplare 85/120 Tiratura in basso a sx Timbro a secco in basso a dx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 200,00 - 400,00€