Asta 7 / Lotto 316

Asta 7 / Lotto 316

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Moulin rouge

Acquaforte colorata a mano Dim. 50x70 Opera senza cornice Timbro a secco in basso a dx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte colorata a mano

Stima 200,00 - 400,00€