Asta 7 / Lotto 42

Asta 7 / Lotto 42

ACCARDI CARLA

 (  TRAPANI   1924  -  ROMA   2014  )

Azzurroblu

Vinilico su tela Anno 1998 Dim. 50x60 Opera archiviata al N.674A presso Archivio Opere carla Accardi Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Vinilico su tela

Stima 18.000,00 - 22.000,00€
Base d'asta 14.000,00€