Asta 7 / Lotto 44

Asta 7 / Lotto 44

PERILLI ACHILLE

 (  ROMA   1927  )

La maschera di Sade

Olio su tela Anno 1954 Dim. 50x45 Al verso data, titolo e firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 35.000,00 - 45.000,00€